logo

Солнечногорский р-н СНТ Савельево, 29

Работаем с 8:00 до 22:00

plitka-rom1@yandex.ru

+7 (915) 224 40 75
+7 (929) 956 60 74

Укладка рулонного газона: цена

укладка рулонного газона

Во всех американских фильмах можно увидеть зеленые лужайки возле частных домов. По всей видимости, граждане США немного раньше поняли визуальную привлекательность такого варианта обустройства частной территории. Подобная тенденция начала пользоваться популярностью и в нашей стране. Но, к сожалению, не всегда получается заниматься высадкой самостоятельно, а особенно если учитывать необходимость четкого понимания процесса. Избавиться от проблем и получить быстрый результат поможет укладка рулонного газона под ключ. Цена при этом немногим больше самостоятельного выращивания, но в ряде случаев так даже выгоднее.

Какая стоимость работ?

Наименование Ед. измерения Цена
Укладка рулонного газона "Элит" с подготовкой поверхности "Под Ключ"
До 100 м2 1м2 от 800 рублей
От 100 - 300 м2 1м2 от 650 рублей
От 300 - 500 м2 1м2 от 500 рублей
От 500 - 1000 м2 1м2 от 400 рублей
От 1000 м2 1м2 Цена договорная

Выращивание газонных поверхностей, их транспортировка и установка не позволяют сделать рулонный вариант слишком дешевым. Но при условии заказа на сайте вы получите:

  • Максимально лояльную стоимость обустройства и отсутствие больших наценок;

  • Рулонный газон под ключ, установка которого выполняется профессионалами;

  • Высокое качество реализуемой продукции.

Главное преимущество заказа услуг у специалистов – скорость. После подачи заявки вы в короткие сроки уже будете радоваться зеленному и насыщенному газону возле собственного дома. Также нашими специалистами выполняется сооружение площадок и дорожек. Они подготовят основание для укладки тротуарной плитки, и проведут монтаж в полном соответствии с технологией.

Какие преимущества рулонного газона?

рулонный газон под ключ с подготовкой поверхности

Даже выбрав хорошие газонные семена и изучив до мелочей особенности ухода за растительностью, всегда существует вероятность распространения сорняков или плохого схода определенного сорта смеси. Также в первый год после высадки растения требуют постоянного присмотра, и даже одна ошибка может привести к непоправимым последствиям. Выбирая же рулонный газон под ключ можно получить некоторые преимущества.

Отсутствие сорняков

На специальных рассадниках высеиваются качественные семена и после их прорастания за газоном следят специально обученные люди. Они выполняют ряд важных задач:

  • Контролируют интенсивность полива;

  • Своевременно проводят первые скашивания;

  • Выводят сторонние растения.

Совокупность таких процессов позволяет получить чистое от сорняка газонное покрытие.

Идеальная насыщенность

Когда на участке сооружаются тротуары, продумывается дизайн, устанавливаются ландшафтные фигуры и другие элементы, неравномерный сход определенных травяных сортов может испортить всю картину. Заказав готовое решение, вы полностью исключаете подобные неприятные моменты.

Скорость

Иногда нет возможности или желания ждать целый год до того, как трава вырастет и окрепнет. В случае с рулонным газоном достаточно его купить и раскатать на участке в нужном месте. После этого за ним осуществляется элементарный уход.

Быстро и по доступной стоимости опытными специалистами будет выполнена укладка рулонного газона. Цена работы порадует своей лояльностью. Также на сайте продаются вибропрессованные изделия и тротуарная плитка вибролитье от производителя. Заказывайте комплексное благоустройство территории и здорово экономьте.